Заключение договора на сброс сточных вод

3окт 2013
Заключение договора на сброс сточных вод
Договора на прием сточных вод заключаются со всеми группами потребителей (жилищными, бюджетными и коммерческими организациями, промышленными предприятиями).

Договора на прием сточных вод заключаются со всеми группами потребителей (жилищными, бюджетными и коммерческими организациями, промышленными предприятиями).
 
Для каждой из групп используется определенная форма Договора, и требуются определенные документы для оформления договорных отношений.
 
Любая организация, заключающая Договор на прием сточных вод, вне зависимости от принадлежности к группе потребителей, должна представить Устав организации, Свидетельство о регистрации и Свидетельство на право собственности (либо Договор аренды, либо Договор купли-продажи).
 
Для ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию МУП "Водоканал" на основании письменного запроса заявителя  готовит Разрешение на канализование объекта для предоставления в Комитет государственного строительного надзора г. Хабаровска.
 
Указанное Разрешение является документом, подтверждающим выполнение в полном объеме ранее выданных технических условий.
 
Согласно условиям вышеуказанного Договора к моменту получения Разрешения Заказчик обязан предоставить пакет документов, предусмотренный Перечнем документов для подготовки разрешения на сброс сточных вод (необходимые документы предоставляются в Район канализационной сети, осуществляющий надзор в рамках Договора).
 
Для получения Разрешения на канализование представителю организации-заявителя необходимо иметь при себе: доверенность, выписанную на имя получателя, подписанную получателем, руководителем предприятия, а также заверенную круглой печатью организации;
 
Примечание: Разрешение на канализование объекта может быть выдано при условии выполнения технических условий, а также предоставления необходимой документации в части канализования.

Смотрите также:

Монтаж труб водоснабжения и водоотведения 28.07.2013 Монтаж труб водоснабжения и водоотведения
Строительство сетей и сооружений систем водоснабжения и водоотведения обычно сопряжено с необходимостью выполнения больших объёмов земляных работ. Наше предприятие выполнит любую поставленную задачу.
Согласование методов пересечения коммуникаций с вызовом на место работ эксплуатирующих служб 03.10.2013 Согласование методов пересечения коммуникаций с вызовом на место работ эксплуатирующих служб
Строительная организация за трое суток извещает Заказчика, Владельцев территорий и Проектную организацию о начале и окончании земляных работ, прокладке подземных сооружений, сетей.
Компании партнёры 07.11.2014 Компании партнёры
Уборка помещения после строителей от Хабаровской компании Услуги ДВ включает сбор строительного мусора, грязи, очистка от пятен краски и клея, уборки полов, удаления строительной пыли.
×
ООО "УСК ДВ"